Я Лена. Мне 28 лет. Я живу в Германии с 2003 года. После окончания гимназии я желала получить образование социального педагога и ... 
Моя мечта осуществилась, только в семейной среде: Воспитываю двоих детишек 6-летнего сыночка и 4-летнюю лапочку дочку. Муж в моём воспитании не нуждается, он самостоятельный, уверенный в себе человек и поддерживает моё хобби. Он же и есть мой самый верный критик. Если он одобрил работу, значит она выполнена на 100%. 
Скрапбукингом я увлеклась в 2011 году, когда вышел первый BigShot и стоил он заоблачно. Моя первая работа был альбом на первый год жизни моему сыну. Меня увлекло, и через некоторое время появились заказы. 
Все мои работы вы сможете увидеть в моём инстаграм @lenkahoppe , в будущем некоторые из них будут появляться и здесь (чему я ооочень рада). Работ у меня не так-то и много, потому как делала их либо в подарок, либо это были заказы родственников, друзей и знакомых. Мне жаль альбомы, которые потом стоят и пылятся и мне жаль вложенный в них труд. Поэтому на моих полках стоит только 2 альбома, которые были сделаны на курсах Тани Дудкиной. 
В основном я работаю в детской тематике и очень люблю неординарные вещи. 
Надеюсь вам мои работы понравятся и будут вас вдохновлять. 
Спасибо Springscrap за ваше доверие и приглашение в дизайнерскую команду.





Комментариев нет:

Отправить комментарий