четверг, 9 ноября 2017 г.

Вдохновение Darianna Neko. Страница "Today's moments"

Привет-привет, дорогие читатели блога Springscrap! Сегодня с вами Даша, Darianna Neko, и я буду вас вдохновлять)Хочу поделиться с вами моей страничкой из обалденной коллекции “Watercolor dreams”! “Today’s moments” -”Сегодняшние моменты”, назвала я ее.



Страничка о простых радостях жизни, а именно - об эстетическом удовольствии, которое приносят казалось бы малые, но приятные мелочи. Кофе с утра и ароматные цветы..думаю каждому поднимут настроение на весь день, а может и не на один)
Изначально я хотела пустить всю коллекцию в альбом, но некоторые листы такие чУдные, что мне стало жаль их резать и я решила, что они непременно станут основами для страничек.



Страница получилась в черно-коричневых и серо-золотых цветах.Для моей странички я взяла спокойный нежный лист в диагональную полоску, на который нанесла через трафарет соты коричневую текстурную пасту - “ржавчину”, чтобы сымитировать кофейную гущу. ( К сожалению вся красота закрылась декором, ее чуть-чуть можно увидеть слева под золотой лентой пайеток) Оказалось, что композицию сложить очень легко, потому что как раз были подходящие распечатки под рукой - цветы и чашка с чем-то очень вкусным и кофейным, со взбитыми сливками, вероятно мокачино?)



Добавила высечки с цветами, рамочку Today, бабочку на ней, слово Moments - все из этой же коллекции.



Мне очень понравились красивые и стильные отштамповки-вырезалки цветов. (слева)



Приклеила сверху симпатичную фишечку с цветами из “Watercolor dreams”.Птичка - чип из коллекции Chronicle of bothany.



 Добавила отштамповки бабочек на ацетате.





Еще я решила добавить в страничку золота)  Глиттерные вырубки пионов, золотые матовые пайетки там и тут.





Эффектные черные кляксы



Очень симпатичная черная вырубка цветов.

 

Не удержалась и прицепила золотой зажим. Думаю он  пришелся кстати)





И лента из золотых пайеток справа и слева композиции.



Приклеила прозрачные капельки в разных местах. И в конце - белые брызги



Получилась эффектная страничка! Если честно, из этой коллекции тяжело сделать что-то неудачное - настолько все стильное и друг ко другу  подходит!)Красота и омномном) Теперь хочется, чтобы кто-нибудь принес кофе в постель в такой красивой чашке, и чтобы на прикроватной тумбочке непременно стоял букет цветов, чудный аромат которых будоражит воображение…Я ведь не многое хочу, правда?:) Еще раз страница целиком.



Надеюсь мне удалось вдохновить вас и вы непременно попробуете эту коллекцию в деле! С вами была Darianna Neko

Всем до новых творений! Пока!x





5 комментариев: