суббота, 9 февраля 2019 г.

Результаты набора в ДК.

Здравствуйте, наши любимые читатели!
Знаем, вы уже заждались результаты набора в нашу ДК и хотите скорее узнать, кто же будет вдохновлять вас в ближайшие шесть месяцев...
Не будем томить и скорее объявим имена новых девочек, но... сначала давайте уточним, кто же остается с нами еще на один срок
Это наши невероятные феи





И вот имена новых вдохновительниц:




 Девочки, добро пожаловать в нашу дружную семью!
Совсем скоро с вами свяжется наш администратор для обсуждения будущей работы!
Мы вам очень рады! 
В добрый путь!!!

Тех, кто не прошел отбор в этот раз, просим не расстраиваться, участвуйте в наших заданиях, творите на просторах нашего блога и у вас есть шанс попасть к нам в ДК даже без заявки!
Мы вас любим!

четверг, 7 февраля 2019 г.

Презентация новой коллекции "Shabby Tale of love"

Здравствуйте, наши любимые читатели!
Мы с радостью спешим представить вашему вниманию еще одну нашу новинку, которая, уверены, не оставит вас равнодушными и покорит ваши сердца!
Итак, встречайте!
Давайте посмотрим на нежную палитру этой коллекции. Гармония в каждом листочке. Текстуры, потёртости и всеми любимые розы.
 

Говорим девочкам "До встречи!!!"

Здравствуйте, уважаемые читатели и подписчики нашего блога!
Сегодня у нас немного грустный пост, мы пришли сказать "До свидания" нашим любимым девочкам, срок работы которых в нашей дк подошел к концу
Спасибо вам, наши родные, что творили и вдохновляли!





Ждем вас в нашей команде снова!!!

И уже через несколько дней вы узнаете имена 4 девочек, которые будут вдохновлять вас в новом сезоне работы нашего блога.
 До скорой встречи!

понедельник, 4 февраля 2019 г.

Страничка "Ангелочки" от Насти Цвикевич

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня я, Настя Цвикевич, хочу вдохновить вас на создание особенной странички, которая будет хранить добрую память о счастливых моментах жизни наших деток.
Я знаю, что таких памятных моментов много в жизни каждой семьи. Первая улыбка, первый шаг, нежные объятья, забавные позы и мимика. Хочется запомнить жизнь любимого чада до мелочей, какими милыми и трогательными они были! Эту страничку я сделала в подарок подруге, которая не так давно родилась сынишку. И теперь у нее двое очаровательны детей: сын и дочь, брат и сестра... И это так чудесно!