четверг, 20 июля 2017 г.

Летний альбом. Вдохновение от Инны Жук.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Время бежит неумолимо и вот уже половина лета прошла, а может даже пролетела незаметно, погода в этом году нас очень редко балует жаркими солнечными деньками. И вот поэтому сегодня я, Инна Жук, буду вдохновлять и радовать вас альбомом про лето, про яркие эмоции и бесконечный полет фантазии.
 Когда я впервые увидела набор бумаги CHRONICLE OF BOTANY, то сразу решила, что для того, чтобы передать всю красоту этой коллекции, непременно сделаю из нее альбом, ведь бумага просто волшебная, от нее просто веет летом, природой и хорошим настроением.
 И вот он готов! Но перед тем как мы приступим к просмотру фотографий хочу немного рассказать о своей работе. Сам альбом размером 23*21 см, на четыре разворота, обложка обтянута льном, в альбоме использована только бумага из коллекции Chronicle of botany, а также фишки, чип и высечки к ней, все украшения в коллекции прекрасно дополняют друг друга. Странички складывались быстро и легко, маленьким акцентом стало использование акварельных красок, чтобы оттенить ту или иную деталь, придать объем и подчеркнуть многослойность композиции.
 Итак начнем:


Просто шикарная крафтовая фишечка стала незаменимым украшением обложки.