пятница, 17 января 2020 г.

Зимние шкатулки "День" и "Ночь". Вдохновение с Яной Бондаренко

Всем большой привет!
Хочу показать Вам поближе свои рождественские шкатулки "День" и "Ночь". Как нельзя к стати раскрыть эту праздничную тему может наша невероятная коллекция Merry Christmas. Приглашаю к просмотру.

среда, 15 января 2020 г.

Задание 38 "Вальс нежности"

Здравствуйте, наши уважаемые любители пошуршать бумажками!
Отгремели новогодние праздники, все мы насмотрелись на яркие гирлянды и даже чуточку устали от этих огоньков, поэтому предлагаем вам немного потворить нежнятинки и запускаем наше новое задание.


По заданию принимаем любые нежные работы 
с ОЭ - рюши/кружево


Алена Lisihvostik

 Привет-привет, наши хорошие!:) Как прошли ваши две недели 2020 года? А у нас вышло новое задание - "Вальс нежности" с обязательными элементами рюши/кружево.

Если честно, увидев его, я впала в ступор, потому что мне очень сложно даются нежнятинские и кружевные работы.  Сидела, думала-думала несколько дней, и вот однажды меня осенила идея =) предлагаю посмотреть, что из этого получилось =). 

Эту страничку я делала для одного своего дорогого человека, у которой был недавно День рождения.

Человек она многогранный и очень интересный:  технарь до мозга костей с сильным характером и необъятной нежностью и мягкостью, поэтому я взяла два листа ("Шестерни на синем" и "Надписи") из коллекции "World In My Eyes" от Spring Scrap и объединила их, чтобы показать натуру этого человека.  

Её открытость и мягкость передают кружева и цветы нежных пастельных оттенков, а твёрдость характера - шестерёнки и цепочки. Лампочки символизируют ее яркие творческие идеи :)
Фишка-часы  Spring Scrap повторяют часики на страничке из чипа и вырубки. 


 Также я использовала трафарет с надписями и шестеренками. Через него нанесла текстурную пасту с эффектом патины, и на еще не высохшую - золотую пудру для эмбоссинга. Она тогда не до конца расплавляется, оставаясь такими маааленькими капельками на поверхности.

Надеюсь, этому человеку она понравится :)

Присоединяйтесь к нашему кружевному заданию;)


Маргарита Шклудова



Привет, друзья!
Этот год начинается у нас с нежнейшего задания с ОЭ - кружева, рюши. И моя работа в этот раз просто переполнена кружевами и ажурной вырубкой)))


За основу для своей странички я взяла красивый лист из морской коллекции "THE DEEP BLUE SEA".  Оттенки лент и кружева я подобрала в тон потрясающим разводам на этом листе.

          

Давайте посмотрим поближе)




Пусть нежность нашего задания наполнит вас вдохновением!
Заглядывайте за новинками в Spring Scrap и присоединяйтесь к нам!
До новых встреч!

Доброго времени суток, друзья!
Как здорово что наш скраповый год начинается с нежного задания. У меня в голове сразу родилась страничка о дочке. К кружеву и гипюровым рюшикам я добавила немного новогодних огоньков, еловых веточек и счастья:)
 Впервые я объединила несовместимое(по крайней мере для меня - золото и серебро) и вы знаете - мне понравилось. Отличным стартом моей странички стал фоновый листик из коллекции "Я родилась", в нём столько блеска и загадочности что я просто не смогла пройти мимо.
 Кроме вышеперечисленного я добавила шикарную мотивирующую фразу из набора высечек "Big happy moments", ацетатный фольгированный лист, кальку, декоративные бусы, брадс.
 ... как нельзя лучше в эту композицию вписались чипборд "Круглая звёздная" и вырезанные колокольчики из коллекции "Merry Christmas".
 Также по страничке рассыпались паетки, микробисер, вырубные снежинки, металлические подвески-снежинки и снежинки из ацетатной плёнки. 
Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию, ведь вместе творить волшебные кружевные вещи намного интересней! 


Первое задание 2020 года!!! Ура, мы очень рады вас вдохновлять! Какие чудесные странички получились у девочек, прелесть, всё таки кружево придаёт работе объёма и фактуры, а ещё теплоты. Я его очень люблю! А ещё, как вы наверно успели заметить, я люблю коробочки. На этот раз у меня большая коробка, размером 20*20см., что я в ней буду хранить покажу в следующий раз). Для работы я использовала потрясающую коллекцию "Chronicle of botany" . Я считаю, что эта коллекция придаёт работе изысканности и шика! Как видно, сверху на коробочке золотая имитация текста, это эмбоссинг, но использовала я не штамп, а трафарет! Получилось очень интересно. 


Для создания композиции я использовала много разного кружева, чипборд и фишку из коллекции "Chronicle of botany" .
 И, конечно, я не обошлась без высечек, как прекрасно, когда в наборе есть и пайетки в нужной цветовой гамме!
Хочу обратить внимание на этот чудесный ключик, он словно переносит нас в 19 век.. У меня вот такие ассоциации) Я влюблена в деревянные украшения, они такие основательные, толще намного чипборда, ооочень крутые!!!
Сама коробочка обтянута льном, такая уютная и тактильная.
Ждём ваши кружевные работы, наши дорогие читатели! 

Уверены, нам удалось вас вдохновить!
По заданию мы принимаем только новые работы, сделанные после выхода данного поста.


В своем посте укажите ссылку на наше задание, поместите баннер задания!



По итогам мы выберем ТОП, победителя и разыграем подарок от нашего блога при наличии больше 10 участников!


Отдельно хотим отметить, что работы, участвующие более чем в 6 заданиях мы рассматривать при выборе ТОПа не будем. Мы вас любим, но когда работы участвуют в 10 и более заданий - это выглядит как-то странно... надеемся на ваше понимание.



Всем отличного настроения! 


1.alex_ vologda14. Вера Ляшенк27. Елена Марче
2. Софи 15.Akjmov_ ka28. Александра
3.alex_ vologda16. Юлия29.Mariyca
4. Мария Ереми17. Юлия30. Оксана Юха
5. Мария Кравц18.alex_ vologda31. Софи
6. Виктория Ру19. Маша Харина32. Елена Фейзо
7. Татьяна Яси20.Lana Alex33. Ирина Терех
8.Elena- zeya21. Виктория34.Tanya Happy
9. Ваньжа Елен22. Екатерина К35.Tanya Happy
10. Юлия23.Anna Petrova36.Iri
11. Юлия24.Ritlina

12.lentochka25. Мария Кравц  
13. Вера Ляшенк26. Маша Харина