суббота, 17 августа 2019 г.

Обзор дизпосылки с Яной Бондаренко

Привет, друзья! 
Как же здорово снова окунуться в скрап-жизнь после насыщенных летних каникул.
И начну я сегодня с мега-приятного - я получила свою вторую дизайнерскую посылочку. Неимоверную: нежную и яркую, теплую и светлую, уютную и игривую. Почему именно такую? Сейчас Вы сами в этом убедитесь. 
В посылке мне пришло четыре коллекции и красиво сфотографировать все сразу не удалось, потому покажу Вам каждую коллекцию отдельно. Приглашаю к просмотру. 


четверг, 15 августа 2019 г.

Задание 30. Страницы счастья.

Здравствуйте, наши невероятные и любимые читатели!
Сегодня выходит наше очередное задание и тем радостнее для нас, так как оно выходит после наших небольших каникул, а мы очень соскучились !!!
Так радостно видеть ваши работы, читать ваши вдохновляющие посты... даже мурашки бегают, как хочется увидеть ваши творения по нашему заданию.
Итак, задание 30 Страницы счастья!


По заданию мы принимаем любые работы, будь то странички, альбомы, альтер скрап, открытки, но обязательно чтобы в работе присутствовала фотография, любая: ваша ли, ребенка, родных или близких, но что бы обязательно было фото, ведь именно на фотографиях остаются на память наши счастливые моменты. 

Давайте посмотрим, какие шикарные работы для вашего вдохновения приготовили наши девочки.



Всем привет! Я обожаю делать странички и альбомы, так что наше задание - это прямо подарок для меня. Настоящий скрапбукинг - это сохранение истории семьи. Милые семейные фотки, простые сюжеты, а главное живые эмоции и реальная жизнь. Вот и мой альбом с фотографиями нашей самой обычной прогулки в ближайшем парке.
Для работы я использовала бумагу, чипборд, высечки и фишку из коллекции "
Chronicle of botany",
а обложку украсила чипбордом "Ромашки".  

Здесь покажу только часть разворотов, а полностью опубликую вскоре отдельным постом.







 Обратная сторона обложки оформлена обрезками.



Как здорово когда тебе только пять! Когда в удовольствие можно попрыгать, порезвиться на качелях и горках, а после  съесть огромный сказочный торт.
 5 - это возраст когда ты счастлив, если держишь в руках воздушный шарик. И особенно круто праздновать свой пятый день рождения в кругу друзей и близких.
Именно об этом мой сегодняшний альбом. 
Альбом-торт с фотографиями первого юбилейного Дня Рождения дочки. С удовольствием покажу его более детально совсем скоро, а пока приглашаю к подгляделкам и обязательно присоединяйтесь к нашему заданию!

Альбомчик творила из двух весёлых детских коллекций: Самая лучшая Я и Самый лучший Я. В ход пошли скрапбумага из этих коллекций, чипы, высечки и фишки.

По заданию мы принимаем только новые работы, сделанные после выхода данного поста.
В своем посте укажите ссылку на наше задание, поместите баннер задания!
По итогам мы выберем ТОП, победителя и разыграем подарок от нашего блога!
Отдельно хотим отметить, что работы, участвующие более чем в 6 заданиях мы рассматривать при выборе ТОПа не будем. Мы вас любим, но когда работы участвуют в 10 и более заданий - это выглядит как-то странно... надеемся на ваше понимание.

1. Марина Перш6. Стокли11. Виктория Ру
2.Shkarpet Alena7.Ritlina12. Стокли
3. Елена8.Ragozina Olya13. Елена Софро
4. Янина Сладк9. Тисевич Ана

5. Янина Сладк10.Julia MITRA

среда, 14 августа 2019 г.

Команда Springcrap

И снова всем огромный привет!
Сегодня мы закончили знакомить вас с новыми дизайнерами блога, и хотим огласить теперь имена всех девочек, которые на протяжении ближайшего времени будут вдохновлять вас своими работами!
С нами остались:
Яна

 
Галя




Юля



И присоединились:
Маргарита



Мария



Настя



Инна



Уже завтра выйдет наше очередное задание, которое девочки подготовили для вас!
Всех обнимаем и ждем!

Знакомство с новыми дизайнерами блога!

Здравствуйте, друзья!
Сегодня настало время познакомить вас с нашим последним новым дизайнером, который ближайшие 6 месяцев будет творить в команде!
Эта девушка так же уже работала в нашей ДК, и нам в очередной раз очень приятно, что девочки из предыдущих сезонов возвращаются в наш коллектив, итак встречаем, Инну!


Здравствуйте, дорогие читатели и все любители скрапбукинга, меня зовут Инна и я очень рада вновь вернуться в свой любимый блог в качестве дизайнера. Я живу в Беларуси, в ее юго-западной части, практически на границе с Польшей, в маленьком городе Волковыске. Скрапбукинг- это мое хобби, которое не покидает меня вот уже много лет. Больше всего люблю создавать альбомы, это моя слабость, смотреть как стопка материалов постепенно превращается в красивое изделие, полностью выполненное вручную. Из стилей больше всего люблю шебби и миксмедиа, но всегда открыта для чего-то нового. 
 Springcrap для меня - это в первую очередь качественная и красивая бумага, с необыкновенными принтами и потрясающими украшениями, и конечно же я горжусь, что это белорусский бренд!  
За мастера лучше всего говорят его работы:


Один из моих самых любимых альбомов:




Невероятно позитивная и интересная коллекция от Springscrap "Вокруг света":


 Всеми любимые мишки Teddy в исполнении от Springscrap:



И мои любимые зайчики в двух потрясающих коллекциях от Springcrap:





Огромное спасибо Springscrap за оказанное доверие и возможность вновь творить с любимым брендом.