пятница, 2 августа 2019 г.

Знакомство с новыми дизайнерами блога!

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости!
С сегодняшнего дня наш блог возвращается к работе после небольшого летнего отпуска, и начинаем мы со знакомства с нашей ДК, а так же представления новых фей-вдохновительниц!
Итак, встречайте, Маргарита!
Работы Маргариты вы уже видели на страницах блога в качестве приглашенного дизайнера, а теперь она стала полноправной частью нашей команды, чему мы несказанно рады!




Добрый день!
Меня зовут Маргарита Шклудова, и я рада стать частью этой творческой дизайн-команды и представлять наш чудесный Беларусский бренд Spring Scrap!
Я живу на севере Беларуси в древнем городе Полоцке. В скрапе это мой четвёртый год. Но так сложилось, что с детства я увлекаюсь творчеством, и краски идут со мной по жизни с 3-х лет.))
В скрапе мои любимые стили это микс-медиа, винтаж, эко/ботанический, шебби шик и стим панк. Мне нравится делать странички, холсты, открытки, альбомы и другие скрап-объекты. Люблю многослойность. В творчестве нравится экспериментировать, выражать свои чувства и делиться вдохновением. Хочу показать вам несколько моих любимых работ, а кто захочет познакомится со мной поближе, приглашаю в InstagramБлог и Youtube канал.
















Вдохновения вам, друзья! А я с нетерпением жду начала нашего нового творческого сезона. Ведь это будут чудесные полгода!