четверг, 8 августа 2019 г.

Знакомство с новыми дизайнерами блога!

Здравствуйте, наши вдохновляющие!
Сегодня мы, в очередной раз, знакомимся в невероятно талантливой девочкой, которая будет теперь творить с нами в ДК, и нам очень приятно, что эта девочка уже творила с нами, была в нашей команде и решила вернуться  в наш коллектив...
 Невероятно приятно, когда девочки хотят возвращаться в нашу ДК.
Итак, встречаем, Анастасия!


Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Анастасия Цвикевич, и я с большой радостью и легким волнением возвращаюсь в творческую команду SpringScrap, чтобы дарить вам еще больше вдохновения и оригинальных идей!



Я из России, и как в сказке Пушкина, живу у самого синего моря - в маленьком портовом городе Находка, живописном, удивительно прекрасном месте, где есть все, что нужно для счастья простому человеку: море, лес, горы, реки и озера. Рукой подать до Китая, Японии и Кореи, поэтому Азия мне намного ближе, чем Европа и по душе, и по отношению к жизни.

Природа и окружающий мир - вот мое главное вдохновение! Достаточно внимательно присмотреться, чтобы увидеть... чтобы почувствовать, как зарождается идея. Наверно, по этой причине, из-за большой любви к природе, последние два года я страстно увлечена стилем Эко.
Но я никогда не забуду, что привело меня в мир скрапбукинга - яркий, смелый Американский стиль, а за ним и фристайл, как возможность смешивать бумагу и краски.
Эти два творческих направления гармонично уживаются в моем сердце. И сердце мое открыто! А о том, что в нем происходит лучше всего расскажут мои работы...










 

Все мое творчество сейчас живет в Инстаграм (tsvikastia), буду очень рада новым друзьям!

Благодарю SpringScrap за честь вновь быть дизайнером любимого блога! Уверена, вместе мы создадим не мало вдохновляющих работ и творческих проектов!

Обнимаю и с нетерпением жду новых встреч!

понедельник, 5 августа 2019 г.

Знакомство с новыми дизайнерами блога!

Здравствуйте, уважаемые гости!
Сегодня мы продолжаем вас знакомить с нашими новыми талантами, и сегодня рады представить фею-красавицу Марию!
Встречайте!

Добрый день, дорогие читатели! С волнением пишу свой первый пост в этом чудесном блоге.. Меня зовут Марияживу я в городе Тюмень (Россия). Я была счастлива приглашению творить для Беларусского бренда Spring Scrap!!!

Скрапбукингом я активно занимаюсь с 2015 года. До этого я лишь изучала его и делала первые шаги...
А потом с рождением доченьки меня потянуло на нежность, так я пришла к своему любимому стилю Шебби Шик) В нём всё то, что я люблю в скрапе: многослойность, потрепанность, светлые оттенки.

Покажу вам немного своих работ: