среда, 15 июля 2020 г.

Летние воспоминания в миниатюре. Альбом от Анастасии Цвикевич

Здравствуйте, друзья!

Знаю, сейчас вы наслаждаетесь теплыми летними деньками, долгожданным отдыхом и солнцем! Но, как и все прекрасное, лето заканчивается слишком быстро. А в память о нем остаются фотографии... очень много фотографий. Особенно, если вы вернулись из путешествия или у вас в семье есть маленький ребенок.

Если память вашего телефона переполнена летними кадрами, и совсем не хочется сваливать их в общий семейный архив (где они непременно затеряются) или, тем более - удалять, предлагаю вам сделать мини-альбом. Взять самые удачные, любимые, веселые и жизнерадостные кадры прошедшего лета, распечатать их в миниатюре - и вперед творить! Ведь если есть любимая бумага под рукой и немножко свободного времени - все обязательно получится!

Чувствуете прилив вдохновения?
Предлагаю посмотреть, что получилось у меня :)
На создание этого альбома меня вдохновили фотографии с прошлого лета, которые я распечатала заранее, в надежде, что однажды до них дойдут руки.
В основе альбома: две коллекции "The deep blue sea" и "This wonderful life", высечки и чипборд


и позитивная бумага из коллекции "Вокруг света"


Альбом выполнен в форме папки, внутри которой блок в тканевой обложке.





Обложку сделала из старой рубашки мужа, как раз оставила пуговки для застежки. А на обложке - кораблик в технике печворк.

На внутренней части папки кармашек для фотографий, которые по каким-то причинам не вошли в альбом.


Полистаем альбом. Внутри все максимально просто, но при этом насыщенно.



Внутренняя часть альбома состоит из двух блоков, разделенных ацетатной бабочкой, которая как живая трепещет крыльями, если альбом раскрыть на середине. 



Один из моих любимых приемов - фотография в рамке, которую я вырезаю из карточек. Карточки из коллекции "This wonderful life идеально подходят для этих целей.

Милейшие ламы отлично дополняют дачно-садовые истории благодаря цветочным принтам.



Вот и тут выглядывает лама. По-моему, она очаровательна!
и отлично дополняет фотографии моей доченьки





А сейчас предлагаю вам полистать альбом вместе со мной под приятную музыку, чтобы еще раз рассмотреть все детальки и элементы конструкции.

Пусть ваше лето будет ярким и творческим
Обнимаю, ваша