понедельник, 2 ноября 2020 г.

Осенняя история: страничка от Анастасии Цвикевич

Здравствуйте, дорогие друзья!

Осень - время ярких красок, горячего шоколада и долгих прогулок в парке. А еще, удивительным образом это время, когда родились почти все близкие для меня люди. Например, мой дорогой братец и его дочка - октябрята, только посмотрите, как мило они смотрятся вместе! Именно они и их теплые осенние снимки на природе стали главными героями новой странички!

Немного слов о самой страничке. Я намиксовала ее из листов совершенно разных коллекций. Если присмотритесь, вы можете увидеть монстеру из "This wonderful life", газетный лист из "World in my eyes", цветочное поле из "Chronicle of botany", голубой лист из "Вокруг света"
и высечки из ботанической коллекции
Обрывки бумаги, наслоение фактур, текстурная паста, через трафарет Листики и Буквы помогли создать на страничке ощущение глубины и связать все элементы композиции воедино. 

Радуюсь от того, что у меня получилось заскрапить в одной страничке сразу четыре фотографии. У ребят получилось так много красивых кадров, что выбрать несколько для работы оказалось почти непосильной задачей.

Люблю, когда творчество согревает не меньше теплого пледа и кружки с горячим напитком... в этот раз получилось именно так. Теплая и душевная работа, в которой много любви и настоящего детского счастья!

Надеюсь, и вы почувствовали это!

Обнимаю, ваша Анастасия Цвикевич