суббота, 20 января 2018 г.

День Рождения нашей Fancy

Сегодня, хотим поздравить с Днем рождения нашу трудолюбивую феечку!
Наташа, поздравляем!
С днем рождения, Наташенька! Желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них. От всей нашей команды поздравляем с днем рождения!

четверг, 18 января 2018 г.

Страничка о счастливых моментах. Вдохновение от Насти Цвикевич

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня с вами Настя Цвикевич и мне особенно приятно открывать новый творческий год своей дебютной страничкой для нашего блога :)

У нашего блога такое весеннее, радостное название! И бумагу мы делаем такую классную, под стать ему, поэтому и страничка рассказывает не о том, что происходит за окном, а об одном солнечном счастливом дне одной красивой семьи. Хорошо, когда рядом мама и папа, когда стрекочут сверчки, плечи греет ласковое солнышко, а в руках боооольшая булка хлеба, правда? Не об этом ли мечтали наши прабабушки и прадедушки...


воскресенье, 14 января 2018 г.

Итоги голосования по заданию "Подарок от души"

 Всем здравствуйте! Дорогие девочки, участницы нашего задания " Подарок от души ". Вы все большие умнички, невероятно приятно когда вы добавляетесь в линки. Спасибо! А теперь, давайте посмотрим на наше голосование.