пятница, 15 февраля 2019 г.

Знакомство с новым дизайнером. Яна Бондаренко.

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости блога!
Сегодня мы начинаем знакомиться с новыми дизайнерами блога, с девочками, которые будут творить и вдохновлять вас в ближайшее время в нашем блоге. 
Итак, встречайте нашу первую фею!



Всем привет!
Очень рада приветствовать Вас в качестве дизайнера блога Spring Scrap. Впереди у нас с Вами множество интересных заданий, игр и проектов, постараюсь Вас вдохновлять и удивлять, а сегодня расскажу немного о себе.
Меня зовут Яна, мне 32 года, живу в городе Бобринец Кировоградской области (Украина), с мужем и дочкой. По образованию учитель географии и биологии, ещё во время студенчества исколесила почти всю Украину - от Карпат до ЮБК, обожаю путешествия, была во многих красивых городах России, мечтаю побывать за полярным кругом. 
   Родилась я в г.Северодвинске на берегу Белого моря, там прошло моё детство, поэтому обожаю белые ночи, сосновый лес, запах мяты и земляники. Творчеством занимаюсь столько, сколько себя помню. Однажды (готовясь к первому Дню Рождения дочки) нашла в интернете много статей о книгах пожеланий и захотелось мне такую же для доченьки, с множеством фотографий, интересных цитат и пожеланий от гостей. И так я попала в интереснейший мир скрапбукинга, в котором живу уже четыре года. За это время чего я только не творила - миники и большие альбомы, теги, открытки, шоколадницы, мамины сокровища и комодики, блокноты, а недавно и пожизненно влюбилась в альтерскрап:)
Стили пробовала многие - американский и винтаж, прованс и рустик, не обошёл меня стороной микс-медиа, но предпочтение отдаю всё-же шебби и эко-стилю.
Меня и мои работы Вы всегда можете найти в блоге Скрапгнёздышко или на просторах facebook
   Очень рада знакомству! До скорых скраповых творческих встреч!

понедельник, 11 февраля 2019 г.

Итоги задания Мамино счастье.

Здравствуйте, наши любимые читатели!
Сегодня мы торопимся огласить результаты нашего крайнего задания