четверг, 26 марта 2020 г.

Весенние вдохновение от Яны Бондаренко

Доброго времени суток, друзья!
А Вы видели наше новое невероятное весеннее задание? На улице только-только оживает природа после зимней спячки, а у нас в блоге уже во всю зеленеет трава и капельки росы блестят на солнце.  
Сегодня я приготовила Вам порцию небольшого весеннего вдохновения. Приглашаю к просмотру. 

понедельник, 23 марта 2020 г.

Итоги задания 39.

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости блога!
Сегодня мы пришли с итогами по заданию 39.


Итак, встречаем наш невероятно шикарный ТОП
 



 с двумя работами


так же с двумя работами



Победителем задания наша дк единогласно выбрала 

А подарок от нашего блога отправляется к 


Елена, поздравляем и просим написать хозяйке нашего бренда Надежде вК в течении 10 дней с момента выхода данного поста, она расскажет, как получить подарок!


Благодарим всех, кто был с нами в этом задании!
До скорой встречи!

воскресенье, 22 марта 2020 г.

Вдохновение от Насти Цвикевич: миники в стиле Spring

Здравствуйте, дорогие друзья!

Дни становится длиннее, а солнышко греет все жарче... весна, такое чудесное время года!
Самое время для творчества и вдохновения, особенно когда под рукой есть такая классная бумага. Универсальные принты SpringScrap уже не первый раз выручают меня, когда нужно подготовить оригинальный и красивый подарок. И альбомчики в качестве подарка на 8 марта не стали исключением!

Я решила сделать альбомы в крафтовой обложке и ярким наполнением внутри, использовав листы из таких коллекций как: Big happy moments, Watercolors dreams, Pastel dreams, Flower romance, Classic damask и карточки из коллекции Shabby tale of love
ах, да - еще очаровательные ламы из This Wonderful life
все эти коллекции отлично уживаются вместе! Не верите, тогда приглашаю к просмотру!

Для оформления обложки я использовала нежные, цветочные карточки из шебби-коллекции, чипборд из коллекции Chronicle of Botany и фишки из коллекции Pastel dreams
Птички, цветы и бабочки - то что нужно для оформления весенних работ! А для придания обложкам изящности и легкого блеска, я покрыла чипборд эмбоссингом и паталью.
Сзади альбомчики оформлены лаконично и просто.
Внутри каждого альбома 10 скрап листов разного формата для самостоятельного заполнения. Листы с принтами я оставила свободными, а на белые обороты наклеила уголки для фото. На мой взгляд получилось очень стильно и интересно!
Весна - самое время, чтобы радоваться жизни и радовать своих близких! Мы живем, чтобы сделать этот мир чуточку лучше. И пусть творчество поможет нам в этом прекрасном деле!

Обнимаю, ваша