суббота, 1 июля 2017 г.

Вдохновение от Лены. Карусель.

Всем привет! С вами Лена! Сегодня я вас заберу с собой в парк аттракционов, где мы вернёмся в детство и будем кататься на качелях-каруселях, есть мороженое в стаканчике и наслаждаться тёплым, летним деньком. Готовы?
Тогда отправляемся.
Вот такая каруселька у меня получилась. Заготовка лежала давно, ждала своего часа. Но коллекция "Pastell Dream" вдохновила меня именно на этот проект. Именно лето, жара, прохладный ветерок в платьице и волосах, мороженое и карусель. Ну, а что как не цветы, шары и зайцы символизирует лето?


пятница, 30 июня 2017 г.

Вдохновение от Кристины Класс

Всем привет! Сегодня вас буду вдохновлять я Hristina K.
Все любят получать подарки, а когда подарок красиво оформлен вдвойне приятно, согласитесь?
На самом деле когда доходит до оформления подарка людям кажется, что это все лишнее, главное же ПОДАРОК! Но красивая упаковка она только подчеркивает, как важен для тебя человек! Сегодня я хочу вам показать мои теги-шейкеры в виде сердец. И один из вариантов очень быстрой и легкой упаковки подарка!
Вот и они.

среда, 28 июня 2017 г.

Страничка "Follow me" - вдохновляемся с Darianna Neko

Привет, с вами Даша! И сегодня я буду рада вам показать мою первую работу из коллекции "Chronicle of botany". Мне выпала честь первой сделать работу для блога Springscrap из этой замечательной коллекции бумаги.



Настроение после того, как я увидела бумагу и чудные высечки к ней стало летнее-летнее.

Вдохновение накрыло с головой, к тому же я нашла серию фото, которые идеально подходят к этой бумаге.
Это постановочные фото моей подруги, мимо которых я просто не могла пройти, получив от них порцию  заряда на дальнейшую работу. Теперь я знала, что же я хочу сделать!

Решено было сделать 4-6 страничек 30*30 и обьединить их в альбомчик! И, конечно же, сделать потом подруге "небольшой" сюрприз. :)

Сейчас я покажу вам страничку "Follow me"!

понедельник, 26 июня 2017 г.

Вокруг света с Валерией Нечваль

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня с Вами я, Валерия Нечваль. Я и приготовила для Вас порцию летнего вдохновения с коллекцией "Вокруг света".
Без сомнения, это идеальная бумага для создания альбомов о лете, отдыхе и веселье! Чистые яркие цвета, стильные принты. А посмотрите на высечки - они бесподобны! Меня просто очаровали эти яркие VW, как любительница автомобилей я их особенно отметила :)
Прыгайте скорей в наш яркий VW и поехали скорее в лето!)

Познакомлю Вас с моим набором путешественника поближе. Я сделала тревел-бук, холдер для документов и обложку для паспорта.
В тревел-буке много цветных листов из офисной бумаги, они дополнены разделителями из крафта, оформленных бумагой "Вокруг света". Обложку я обтянула красным кожзамом, композиция из высечек сложилась сама собой. Ещё бы, ведь они такие стильные!;) Размер бука - 19х23 см и 16х21 - внутренние листы. Помимо бумаги и высечек, конечно же, я использовала фишки из коллекции.
Холдер так же украшен высечками. И конечно, для практичности всё пришито. Размер - 12х21см. Внутри холдера карманы для карт, документов и других важных бумаг любого путешественника.