суббота, 19 августа 2017 г.

Вдохновение с Darianna Neko. Страничка "You are amazing today"

Доброго дня, наши любимые подписчики!
Сегодня вас будет вдохновлять Darianna Neko :)
 Лето решило взять реванш, вернулись наконец теплые деньки) Настроение поднялось, вдохновение тоже решило  внезапно навестить)
Продолжаю показывать вам серию  ботанических страничек! Вот кстати первая (для тех, кому интересно). Фоном всех страничек будут листы 30*30 из коллекции  Springscrap - Chronicle of BOTANY. Вдохновителем как и раньше является моя подруга.

Итак, вот моя вторая страничка :

Название - "You are amazing today". В переводе означает "Ты удивительная, потрясающая сегодня!".  Думаю надписи отражают содержание фотографии! Она очень летняя, свежая, от нее прямо лучится энергия естественной красоты..
Кстати, вы увидели где спряталось слово "today"? :)

вторник, 15 августа 2017 г.

Итоги задания "Магия цветов".

Здравствуйте, наши любимые читатели!
 Торопимся к вам сегодня с итогами задания "Магия цветов. 
Вы не представляете, как нам было сложно выбрать ТОП, т.к. в задании участвовало БОЛЕЕ 70 невероятных работ. Девочки, не перестаем восхищаться вашими творениями, вы нас так вдохновляете, что просто дух захватывает.... Но давайте перейдем к нашему чудесному 


понедельник, 14 августа 2017 г.

Вслед за мечтой... Вдохновение с Инной Жук.

Здравствуйте наши дорогие читатели!
Сегодня с вами я, Инна Жук, и пришло время подарить вам очередную порцию вдохновения, но обо всем по порядку)))... На календаре последние летние деньки и уже совсем скоро осень вступит в свои права, а вместе с ней наступят новые заботы, а пока у нас осталось совсем немного времени, которое нужно провести с максимальной пользой, наслаждаясь солнышком и природой. А я в свою очередь покажу вам свою работу о лете, отдыхе, море и путешествиях, и не зависимо от того были ли вы этим летом в отпуске или только собираетесь, я надеюсь подарить вам положительные эмоции и напомнить о самых замечательных днях вашего лета!
Итак начнем... А представляю я вам сегодня вот такой чудесный фотоаппарат, в котором хранится альбом для фотографий. Для своей работы я использовала коллекцию бумаги Вокруг света, она потрясающе яркая, позитивная и очень необычная, когда смотришь на нее хочется быстренько собрать чемодан, отключить телефон и уехать в отпуск))). В коллекции потрясающие фишки и высечки с изумительными ананасами, пончиками и чудными автобусами.