пятница, 27 октября 2017 г.

Вдохновение от Юли Кобяшовой. Шкатулка.

Здравствуйте, наши уважаемые читатели!
На календаре и улице уже во всю хозяйничает осень, с ее изменчивым характером, но мы продолжаем вас вдохновлять на нежности с нашими невероятными коллекциями, и сегодня я, Кобяшова Юля приготовила для вас шкатулку с симпатичным медвежонком Тедди.


среда, 25 октября 2017 г.

Вдохновение с Darianna Neko. Страница "Live and smile!".

Привет, дорогие подписчики! 
Сегодня с вами Даша (Darianna Neko), и я покажу вам новую страничку, фоном которой является лист бумаги Chronicle Of Botany!
 
Страницу назвала "Live and smile!". "Живи и улыбайся!" (как раз и круглая вырезалка подходящая из этой коллекции нашлась). На самом деле почти вся страничка сделана с использованием штук из этой коллекции - высечки, вырезалки, чип, бумага, которую я рвала и тонировала...

вторник, 24 октября 2017 г.

Итоги задания Базовое

Здравствуйте, наши уважаемые читатели!
Сегодня подошло время подвести итоги нашего первого задания после каникул, и мы рады огласить список лучших по мнению ДК.
Встречайте наш ТОП 5!
 

понедельник, 23 октября 2017 г.

Вдохновение от Кристины Класс. Календари.

Здравствуйте, уважаемые читатели! 
Мое сегодняшнее вдохновение я посвятила 2 коллекциям: "Watercolor dreams" и "Chronicle of botany".
 Они очень разные и обе пришлись мне по вкусу!
Эти календари я хочу подарить своим друзьям и знакомым на Рождество. Не всегда же календари делать на зимнюю тему! Времена года сменяют друг друга а календарь остается на целый год!  Один календарь получился у меня летний и освежающий, а другой осенний!
 и фото-спам в студию)))