четверг, 8 февраля 2018 г.

Зазываем весну вместе с Ирой Яковчик! Цветочные открытки.

Приветствуем наших читателей и гостей!
Будем зазывать к нам одну из самых нежных и цветочных пор года - весну! Ведь наши сердца уже ждут немного солнечного тепла, чистого голубого неба, щебета первых птиц, и, конечно же, аромата весенних цветов!))
 А помогать вам буду я, Ира Яковчик!
Сегодня я хочу представить вам свое вдохновение - две цветочные открытки из коллекции "Chronicle of botany". Для меня эта коллекция многогранна, ей подвластно любое настроение - и сегодня это весна, романтика, цветы!
При создании открыток использованы и высечки, и чипборд из этого же набора. 
Вырезанные элементы из крафтового листа, а также самодельные цветы из самой бумаги "Chronicle of botany".

Открытка "Have fun" в детальках:

понедельник, 5 февраля 2018 г.

Весенняя страничка. Вдохновение от Насти Цвикевич

Здравствуйте, друзья!

Сегодня с вами Настя Цвикевич, и я снова буду вдохновлять вас страничкой о весне и семейных ценностях :) Потому что это две вещи, которые я очень люблю в жизни и творчестве. Надеюсь, и вы почувствуете это через экраны своих мониторов!

воскресенье, 4 февраля 2018 г.

С Днем Рождения, Ирочка! Результаты задания "Шикарные квадраты"

Поздравление для нашей Иры!
Ира, поздравляем с Днём рождения и желаем, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
Наша команда желает тебе огромного счастья и везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.
И сегодня, поздравляя тебя с таким радостным праздником, хотим пожелать, чтобы твои творческие планы находили воплощение в интересных проектах.

Очень приятно . что ты творишь вместе с нами!
© http://otmetim.info/s-dnem-rozhdeniya-v-proze/