четверг, 25 октября 2018 г.

Страничка для мальчика из бумаги "Tatty Teddy and his friends"

Всем привет! С вами Ольга Потачиц и мое вдохновение из коллекции "Tatty Teddy and his friends". Это страничка, которую я сделала из остатков бумаги после работы над созданием альбома. Ведь всегда остаются небольшие кусочки бумаги, часть вырезалок и высечек, которые не пригодились в работе. И в этой работе я использовала почти все свои остаточки=) Именно поэтому было решено сделать страничку на белом фоне, а главный герой ее - мой крестник  Женька (кстати говоря, единственный). Это удивительный озорной голубоглазый малыш, который никого не оставляет равнодушным!


среда, 24 октября 2018 г.

Итоги 1-го этапа СП "Ладушки"

Доброго времени суток вам, наши дорогие читатели!
Вдоволь налюбовавшись вашими вкуснейшими подборками материалов для совместного проекта, мы готовы огласить победителей этапа! 
Но этот этап у нас был разогревающим и сложно выделить кого-то, да и не хотим сейчас это делать, т.к. подготовка у всех прошла на ура. поэтому у нас только ТОП и розыгрыш подарка среди всех, кто добавился в срок.

Встречайте ТОП-7 участниц, чьи фото-подборки заняли особое место в наших сердцах!

воскресенье, 21 октября 2018 г.

Совместный проект "Ладушки". 2 этап

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего блога!

С радостью представляем второй этап нашего совместного проекта - этап по созданию первого разворота в будущий альбом для малыша.

Пока вся наша дружная дизайн-команда с интересом изучает вашу подготовку к проекту, началась самая настоящая работа над альбомом. Приглашаем вас посмотреть, что придумала наша команда, и вдохновиться на творчество вместе со Spring Scrap!



Обязательный элемент (ОЭ) 2 этапа - ИГРУШКА  (картинка, подвеска, чипборд и т.д., на ваш выбор)
ПРИЗ 2 этапа