четверг, 16 ноября 2017 г.

Новогоднее вдохновение с Таней Егурновой. Альбом-коробочка.

Привет-привет, дорогие наши читатели!!!
Ну, признавайтесь, кого уже накрыло новогоднее вдохновение? Кто уже считает дни до нового года и составляет список блюд для праздничного стола?))) А, может быть, напевая "Праздник к нам приходит - праздник к нам приходит" вы уже делаете открытки для поздравления всех-всех-всех?
Я в этом году решила подготовиться заранее, а не как обычно, в последний момент))))) И вот у меня уже готова коробочка с сюрпризом) Посмотрим?

среда, 15 ноября 2017 г.

И снова знакомимся с дизайнером. Настя Цвикевич.

Здравствуйте, наши уважаемые читатели!
Сегодня мы вас знакомим с еще одним новым дизайнером, и это Анастасия Цвикевич.
 Встречайте!



Привет!
Меня зовут Настя Цвикевич. Однажды я увидела в Инстаграме бумагу от SpringScrap и поняла, что влюбилась: ведь эти потрясающие яркие принты - огромный простор для любителя повырезать! Теперь я счастлива от того, что стала частью дизайн команды, а это значит, что очень скоро я буду радовать вас своим творчеством и заряжать вдохновением! А это все, что я так люблю в скрапбукинге!
Я родилась и прожила большую часть своей жизни на Дальнем Востоке России, в городе Находка. Живу у моря, дышу морем и не представляю без моря свою жизнь. Да, это самый край континента, но ни холодные ветра, ни долгая доставка "любимой" почтой не умоляют моей радости от возможности жить здесь.
Я ярый поклонник классического скрапа, который в моем понимании базируется на трех китах: фотография, бумага, ножницы... ну еще пожалуй клей))) В 90% моего творчества присутствует фотография, если альбомы - то обязательно с фотографиями, если странички-то только о моей семье или людях, которых я знаю.
У меня три любимых стиля в скрапбукинге: американский, фристайл и миксмедиа. Забавно, что мне редко удается остаться в строгих рамках одного стиля, поэтому мой скрап - это контролируемый хаос, в котором я мешаю все, что мне нравится.
Подробнее о моих работах в блоге и Инстаграм,
а если захочется пообщаться, я всегда открыта в ВК


воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Мини-блокнот "Навстречу приключениям". Полная версия))

Привет всем!
 С вами Ира Яковчик и сегодня я хочу показать вам содержимое уже знакомого мини-блокнота "Навстречу приключениям!"
 Да-да, это тот самый блокнотик, который был представлен в нашем задании "Мое настроение"!))
Напомню, что блокнот - это подарок для девочки Ренаты, которая занимается спортом и очень много путешествует! Я старалась сделать его максимально практичным и удобным для письма, ведь он будет рядом с хозяйкой!)) В нем также имеются конвертики для хранения фотографий, памятных вещей или секретных записок. Кармашки, много кармашков! Блокнот на кольцах, а это ведь плюс, потому что можно легко добавить еще что-то свое или переставлять разделители, они также есть. 
Коллекция "Вокруг света" - основа мини-блокнота, получилось ярко, весело и по-летнему!

И, конечно же, я приглашаю вас к просмотру деталек: 

Итоги задания Милая малышка

Здравствуйте, наши любимые читатели!
Сегодня мы подводим результаты задания Милая малышка, и торопимся огласить вам список лучших, на наш взгляд, работ.
Итак, встречаем ТОП 5