понедельник, 7 августа 2017 г.

Задание №4 "Нежнее нежного"

Здравствуйте, наши любимые, невероятно талантливые читатели блога и все, кто заглянул на огонек. 
Сегодня мы с новым, но, как всегда, с невероятным заданием.
Лето движется к своему завершению, и скоро природа будет пестреть миллионами ярких красок, но пока ....пока мы приглашаем вас поучаствовать в нашем задании Нежнее Нежного!


Принимаем любые, невероятно нежные работы, на любую тему, с любыми материалами и даже никаких ОЭ на этот раз не будет, полный полет вашего вдохновения и нежности.

А вот и чудесные работы наших дизайнеров:

Инна Жук
Всем здравствуйте!
Сегодня в нашем блоге стартует чудесное задание, по которому можно творить прекрасные работы в нежных тонах, скажу даже больше - это моя самая любимая область, нежные пастельные цвета всегда смотрятся великолепно и придают работе особый шик.
Для сегодняшнего задания у меня особенная работа, заготовка для которой у меня лежала уже очень давно и вот, как говорится совпали звёзды))), появилась подходящая бумага и фото,  и работа началась, результатом которой стал альтер будильник:


Для своей работы я использовала коллекцию бумаги Pastel dreams, нежнейшие принты которой,  как нельзя лучше подошли не только для реализации моего проекта, но и для нашего задания в целом. 

Качество бумаги превосходное, в работе показала себя просто великолепно, все цветочки ручной работы сделаны из нее, а какие потрясающие фишки в этой коллекции))).
Сколько же я получила удовольствия от процесса создания своей работы, сначала заготовка была загрунтована, затем декорирована, а уж потом в ход пошли краски для придания особого эффекта работе:
Размер будильника 15*13 см и теперь вот такая красота будет украшать мой рабочий стол.

Всем летнего настроения и присоединяйтесь к нашему заданию!


Привет!

У меня к нашему заданию сложилась такая вот нежнейшая шебби-открыточка!

Не типично для меня делать такую нежность) Но мне понравилось и теперь я хочу еще! :D

Задумывалась открытка как свадебная, предназначена для невесты. А дарителем с большой вероятностью будет подруга невесты. 

Центральным элементом композиции является очень красивая распечатка со счастливой невестой :)
В основе открытки  - бумага из коллекции Watercolor Dreams от Springscrap.

Из нее же я с помощью ножей вырубила ажурные овалы и затем с помощью простого овального ножа сделала камею из распечатки. По краю всех вырубок прошлась розовыми пигментными чернилами. А на одном из овалов сделала цепочку капелек жидкого жемуга от ФД.
На фон я нанесла через трафарет с мелкими сердечками текстурную пасту. Из украшений я добавила ленту из шифоновых роз, которую прошила на машинке. Также использовала высечки бабочек, пайетки и надпись "dreams" из вышеупомянутой коллекции Springscrap.
Также я активно использовала штампы, создавая с помощью послойного штампинга изумительные розочки а также листики из кальки с белым эмбоссингом.

С помощью ножей вырубила также мелкие цветочки и украсила их блестящими камушками.

Мелкие цветочки всегда очень кстати) Кажется, что чего-то не хватает, но не знаешь что добавить? Добавь маленький цветочек :))

Ну и для большей красоты и нежности я смастерила бантик из шебби-ленты и украсила его ключиком, который потом немного состарила белым грунтом.
А вот так выглядит открытка внутри.

Справа кармашек для денежного подарка.

Слева надпись "Come true"  - продолжение надписи "Dreams", которая на лицевой стороне открытки.

Получается " Dreams...come true", в переводе значит "Мечты...сбываются". Как раз о настоящей любви, перерастающей в создание маленькой счастливой семьи мечтают многие девушки)

Ну и еще раз открытка целиком.

Надеюсь вы вдохновились и теперь непременно создадите что-то очень нежное для себя или ваших близких! (Ну и заодно для нашего задания, конечно : D )



Всем большой скрап-привет!

По нашему нежному заданию я решила сделать блокнот. Как раз и формат набора "One Love" 20*20 см отлично подошел.

Блокнот не обычный - с разделителями... Именно они звезды задания - многослойные, нежные и ажурные. Плюс 2 конвертика для мелочей.



Лицевая сторона разделителей

 и спинка)

А вот так они уже смотрятся в собранном виде в блокноте





И обложка
Всем нежности и вдохновения!!

Творите и вытворяйте)

 До скорых встреч!
------------------------------
Для участия в задании принимаются только новые работы, сделанные после выхода данной публикации. Свои работы выкладывайте в отдельный пост, в котором укажите прямую ссылку на наше задание и баннер задания (самая первая картинка).

По итогам мы выберем ТОП и победителя, а так же разыграем подарок.

4 комментария:

  1. Девочки какие работы чудесные! Хочу тоже принять участие - очень вдохновили! Только я линков не вижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линки на месте, если не видите оставьте ссылку на работу в комментариях, мы добавим.
      С нетерпением ждем Вашу работу.

      Удалить
  2. С нетерпением ждем ваши работы!)

    ОтветитьУдалить