четверг, 24 мая 2018 г.

Страничка "Нежные прикосновения" от Насти Цвикевич

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня с вами я, Настя Цвикевич, и мой рассказ о нежной цветущей страничке!

Я очень люблю делать странички, особенно для дорогих людей и с красивыми вдохновляющими фотографиями. Цветочные нежные образы сами возникают в голове, когда под рукой красивые качественные материалы, такие как бумага от Spring Scrap, а за окном в разгаре цветущий май!
В моих работах, особенно если я делаю странички или альбомы, фотография всегда диктует выбор бумаги и композиционного решения. В данном случае, мне попались в руки фотографии с полугодоваловой фотосессии маленькой Василины и ее родителей. Согласитесь, выбор цветовой гаммы не самый типичный для девочковой работы! Но, именно пастельные оттенки голубого, серого и розового показались мне самым уместными в данном случае!
Для своей работы я выбрала лист бумаги из зимней коллекции "Merry Christmas!", который как нельзя кстати подошел для реализации задумки - композиционного водопада от одной фотографии к другой. Фоновый лист с сердечками на голубом фоне из коллекции "Pastel Dreams" освежает и придает страничке легкость! Я уже не раз в своих работах признавалась в любви к этой коллекции бумаги, потому что она превосходна для создания детских, девичьих и женственных работ!
Важная особенность страницы заключается в том, что она полна цветов и свежести, как майский сад цветущей вишни! Прозрачные граненные бусинки - словно капли утренней росы, хитросплетение акриловых красок и оттенков - утренний туман, окутавший этот сад.
И как же не обойтись без деталей: вырезанных цветов, вырубки и милой фишки из коллекции "Big happy moments"
Страничка оформлена в прекрасную шебби-рамку, чтобы стать подарком для бабушки Василины. А в рамке страничка смотрится совсем по другому, словно оригинальна картинка, которая точно удивить и порадует свою хозяйку!
Благодарю за внимание к моему творчеству!
И желаю вам находит вдохновение во всем, особенно сейчас, когда природа радует своим великолепием и буйством жизни!

с уважением,

6 комментариев:

  1. Какая воздушность, лёгкость и любовь =)♥ Очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Именно такие чувства толкали меня на создание этой странички)))

      Удалить
  2. Люблю Настины работы, все без исключения!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, обалденная страничка! Очень красиво и нежно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Очень приятно читать такие отзывы!

      Удалить