среда, 28 ноября 2018 г.

Анонс совместного проекта "Рождественский ангел"

Всем нашим читателям большой скрап-привет!
С большой радостью и не менее большим волнением хотим пригласить всех вас к участию в новом совместном проекте! Этот проект посвящен грядущим праздникам и затрагивает как Рождество, так и Новый Год. 

Итак, представляем вашему вниманию совместный проект под названием "Рождественский ангел"! 




В рамках этого проекта мы с вами создадим самые волшебные альбомы! Ваш альбом может быть как на рождественскую, так и на новогоднюю или просто зимнюю тематику. Дизайн-команда на каждом этапе будет вдохновлять вас альбомными разворотами из чудесной и очень нежной коллекции SpringScrap "Merry Christmas". 













А теперь расскажем об одном очень приятном бонусе от нашего блога. Среди участниц, которые будут создавать свои альбомчики из коллекции SpringScrap "Merry Christmas", мы разыграем дополнительный приз от производителя.

 Как же купить нашу бумагу? Для наших читательниц это не составит никакого труда. Для белорусских мастериц это стандартное оформление заказа через корзину нашего магазина. А для мастериц из России у нас предусмотрена доставка с пунктом отправления из Москвы. То есть стоимость пересылки по РФ будет соответствовать тарифам Почты России от Москвы и до вашего  населенного пункта. Только не забудьте  перевести белорусские рубли в российские=)))  

Единственное ограничение, дорогие читательницы, - отправка заказов из Интернет-магазина SpringScrap с 4 по 16 декабря осуществляться не будет (отпуск, товарищи=)))

Давайте подытожим некоторые моменты и точнее опишем правила участия в нашем проекте:

  • Вы должны быть подписчиком нашего блога.
  • Старт проекта 10 декабря, всего у нас будет 5 этапов.
  • На каждый этап отводится 10 дней, в течение которых вы должны добавить свой разворот в линки с соблюдением обязательных элементов этапа. Среди участниц каждого этапа мы выберем ТОП лучших работ, а также разыграем приз.
  • Для работы можно использовать бумагу любого производителя, но в вашем альбоме должна четко прослеживаться рождественская, новогодняя или в общем зимняя тематика.
  • Участницы, которые будут создавать альбом из коллекции "Merry Christmas", получают возможность выиграть дополнительный подарок от производителя(помимо розыгрыша основного приза среди всех участниц).
  • Размер, форма альбома - на ваш выбор. В рамках проекта мы будем создавать 4 разворота в альбоме. Вы можете сделать больше, если успеете.


Ну что, вы с нами? Обещаем - будет интересно! Присоединяйтесь!

8 комментариев:

  1. Заманчиво!) Пойду искать в закромах зимне-новогоднюю бумагу)))

    ОтветитьУдалить
  2. 👀доставка из Мсквы?
    Надо посмотреть зайти...сп интересный и призы))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мало кто из наших читателей об этом знает, поэтому решили акцентировать внимание=) Присоединяйтесь!

      Удалить
  3. скажите на первом этапе будут объявляться оэ всех этапов? или постепенно? просто я бы сделала альбом, но на 5 недель не могу растянуть - отпуск и будет не до скрапа))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, как обычно, обязательные элементы будут объявляться с каждым выходом нового этапа.

      Удалить
  4. ой, мне так нравится эта коллекция, но все никак не соберусь приобрести, надо же старые завалы разгребать, эх, и как тут быть? творить, конечно буду, а вот с бумагой пока не определилась..

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогие мастерицы, будем очень рады вашей компании!

    ОтветитьУдалить