вторник, 12 марта 2019 г.

Шкаф-комод рукодельницы от Яны Бондаренко

Привет друзья!
Как и обещала, покажу Вам детально свою работу для нашего задания Тоньше льдинки
Думаю, каждая рукодельница имеет, или мечтает иметь, потайной уголок для самого сокровенного. И такой уголок я создала для одной очень талантливой девушки. Давайте заглянем на каждую полочку и рассмотрим детали. 
Главная центральная часть шкафа-комода вмещает две очень важные полочки:
Самый главный уголок этого шкафчика - наше творчество, будь то вышивка, вязание или скрап. Где каждая бусинка, каждый декоративный шнурочек всегда найдет свое место. И конечно же, парочка ножниц от Тима Хольца (куда ж без них?:)
Для любой девушки, особенно если она занимается творчеством, важна полочка с фотоаппаратурой. И пусть она завалена цветами и там порхают бабочки, но  парочка качественных камер есть обязательно:)
Левая часть шкафчика вмещает три полки. Давай и их рассмотрим детальней. 
Одна из самых главных полочек в нашем шкафчике, в нашей жизни, это любовь - любовь близких и друзей, любовь к творчеству и работе, любовь к окружающему миру, просто любовь... 
А это уголок для отдыха, где пишутся самые сокровенные письма, где всегда есть время  для цветов и хорошего настроения. 
Еще одна важная часть в жизни каждой девушки - это магия. Ведь все мы немножко волшебницы: из ничего можем сделать салат и скандал:) ну это шутка конечно же. На самом деле возьмём  немножко зелья любви,  приправим теплом и заботой, окутаем красотой и нежностью и получиться..., а у каждой волшебницы получиться что-то свое, особенное, будь то взаимные отношения, красивая скрапработа или неожиданное кругосветное путешествие. 
Правая часть шкафа-комода. 
Еще три не менее важные полочки.
Еще одна полочка о весёлом времяпрепровождении. Мои любимые бабочки и цветы.
А как же без ещё одного волшебства? Полочка для самой изысканной и красивой девушки. Полочка с самыми нужными и важными аксессуарами в жизни каждой модницы.
И ещё один мой любимый уголок этого шкафчика - книги, дневники, письма.Всё самое сокровенное, ценное и интересное. То, что никогда не заменят всевозможные гаджеты.
А Вы заметили, что каждая дверца имеет старинную бронзовую ручку и закрывается на ключик?
А еще у старинного шкафа-комода есть ящички для рукодельных принадлежностей.
Творила я свой шкаф из нашей невероятной коллекции Chronicle of botany:  набор бумагифишкивысечкичипборд.
Основные прозрачные элементы для нашего задания: "стеклянные" дверцы (которые на самом деле из тонкого пластика:), объектив фотоаппарата, эпоксидные наклейки, стеклянные бутылочки, стёклышко в мини-зеркале и декоративные стеклянные камушки.

Дорогие друзья, мы, как всегда, с нетерпением ждём ваши прекрасные работы по заданию Тоньше льдинки ! 
Спасибо что заглянули к нам на огонёк!
С Вами была Яна Бондаренко

2 комментария: