четверг, 16 мая 2019 г.

Задание 29 Мир детства

Здравствуйте, наши уважаемые читатели!
Сегодня мы пришли, чтобы предложить вам новое задание, которое надеемся вдохновит вас на безграничное творчество!

По заданию принимаем любые работы с ОЭ - качели, воздушные шар, мороженное, игрушка, соска.
Выбирайте один из ОЭ и творите!

Наши дизайнеры приготовили свои работы для вашего вдохновения, давайте посмотрим


Всем привет! Мир детства интересный и увлекательный, не правда ли? Ни в одном возрасте люди не удивляются так много, как в детстве. Удивляются многим вещам, а главное самым простым. Когда одного взрослого спросили, откуда он родом, он ответил: «Есть такая страна, под названием «Детство». И это правда, ведь все мы  родом из этой страны.   В ней всё чудно: ни одно лето, ни одна зима не похожи на предыдущие. То, что вчера казалось непонятным и сложным, стало интересным и знакомым. Постепенно мы взрослеем и уходим из страны детства  в другую страну, страну взрослых.  Но, остаёмся так же детьми.  Ведь для наших родителей мы будем детьми в любом возрасте. 
Для нашего задания я подготовила детские поздравительные открыточки в форме бодиков. 
Для работы использовала бумагу и вырезалки 
из коллекции "Самый лучший Я" и 
                    чипборд "Веточки декоративные".                          






Доброго времени суток, друзья!
Наше невероятно нежное детское задание вдохновило меня на создание миниатюры "Детская площадка". Ведь именно в детстве каждый день кажется праздником, когда ветер раскачивает качели и повсюду целуют солнечные зайчики.
 Формат площадки А3 - основа переплётный картон, обтянут меховой тканью (которую я окрасила зелёными и жёлтыми спреями). Эта миниатюра предназначалась в подарок моей дочке, потому она такая яркая, весенняя, вся в цветах и бабочках.
 Даже ведёрко с песком украшено маленьким цветочком
 Все элементы сделаны с нуля из переплётного картона разной толщины. Единственное что я "одолжила" у дочки это пластиковую горку от конструктора. 
Сказочные деревья это обычные сухие веточки, окрашенные акрилом и присыпаны фловер софтом. 
Заборчик - палочки для мороженого, окрашены красками.
 В работе мне помогали: шикарная цветочная коллекция  "Big happy moments" (фоновые листы и вырезалки), чипбордовые цветочки и бабочки из наборов: Chronicle of Botany 1 и Чипборд "Big happy moments".
 И конечно же какая может быть детская площадка без  маленьких посетителей?! Все размеры качелей и карусели я подобрала для любимых дочкиных 
мини-игрушек (те самые киндэры:)
 Все качели и каруселька интерактивные, поэтому игрушечные малыши с удовольствием могут покататься и покрутиться. 
 Ну и конечно же каждому захочется полепить куличики (песок в песочнице - кинетический). 

Ну что, вы вдохновились?
Ждем ваши работы!!!

По заданию мы принимаем только новые работы, сделанные после выхода данного поста. В своем посте укажите ссылку на наше задание, поместите баннер задания! По итогам мы выберем ТОП, победителя и разыграем подарок от нашего блога! Хотим отдельно заметить, что работы, участвующие более чем в 6 заданий мы рассматривать при выборе ТОПа не будем. Мы вас любим, но когда работы участвуют в 13 и более заданий - это выглядит как-то странно... надеемся на ваше понимание.


1. Наталья Бау3.Origa_ Utosha5. Марина Чуда
2. Наталия Бур4.Julia MITRA

5 комментариев: