пятница, 3 апреля 2020 г.

Скрап для кукол. Вдохновение с Яной Бондаренко

Доброго времени суток, друзья!
В это нелегкое для всех время хочу пожелать вам крепкого здоровья и всего самого-самого весеннего! 
Время на карантине обязательно надо проводить с пользой, а потому мы с дочкой начали скрапить для кукол, и сегодня я буду вдохновлять вас шкафчиком из нашей невероятной, нежной, цветочной коллекцией "Flower romance".

Конструкцию спроектировала и склеила из переплётного картона толщиной 3мм. Высота шкафа 30см, ширина 21см и глубина 10см.

Фоном дверок и ящичков стал листок с дощечками из коллекции "Flower romance"
Композицию на дверках сотворила из вырубки, вырезалок этой же коллекции, бумажных и фомовых цветочков, а также мои любимые бусины и микробисер.
В цветах можно встретить чиповых бабочек из набора "Big happy moments" которых я покрыла золотой глиттерной краской.

Пришел черед знакомиться с владелицей этой скраповой мебели:) - стильная Эмми, у которой очень много одежды и большой шкаф просто необходим.
Дверки самого шкафа и антресоли крепятся при помощи репсовой ленты и закрываются на магниты (как в моём детстве в советские времена:)
В шкафу у нас три ящичка для разных аксессуаров и мелких элементов одежды.
Внутри ящички оклеила фоновым листочком "В точки"из "Merry Christmas" (отлично подошел по цветовой гамме).
Ну и еще несколько ракурсов:)
Перекладина в шкафу из бамбуковых палочек, которые я обкрутила белой шелковой нитью. Плечики для одежды самодельные - из больших металлических скрепок. Ручки в дверках и ящичках стола - металлические, закручены при помощи болтов.
Надеюсь Вам понравилось. 
Хочу показать сегодняшней работой, что скрап может быть не только интересным, но и полезным. Обязательно творите вместе с нами, а я уже бегу выполнять новый мебельный заказ - трюмо и двухэтажную кровать:) так что до скорой скраповой встречи! 


2 комментария:

  1. Вот это да, вот это радость доченьке, вот это красота в кукольном хозяйстве!)) Замечательная вещица! Удобная, красивая и очень стильная)

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, как здорово и необычно!! Какая ты молодчина и выдумщица!!!!

    ОтветитьУдалить