воскресенье, 10 мая 2020 г.

Морское панно про Рыб и мечтательность. Вдохновение от Lisihvostik

Здравствуйте, наши дорогие и любимые читатели! 

Покажу вам сегодня свое вдохновение. Давно хотела сделать морскую работу (соскучилась по теплу и морю, да😁) из коллекции "The deep blue sea" от Spring Scrap. Потрясающие высечки и вырезалки, принты бумаги вдохновили сделать глубоководное миксмедийное панно про знак Зодиака Рыбы. Тот случай, когда совпало вдохновение, идея и возможность :)


 В основе декора лежит рамка из полимерной глины, рамка-высечка, кружево, которое порвала для растрепанного вида и цветы. Над этим всем гордо возвышается красотка-русалка.



 Надпись подобрала такую, потому что очень часто люди этого знака как будто живут в своем собственном мире, глубоком и загадочном. Тонко чувствующие красоту и обладающие особым магнетизмом, они притягивают к себе, как та самая русалка. Люди-загадки в общем.


Фон создавала с помощью текстурной пасты, спреев от Фабрики Декору, горы топпингов и восков. На фон добавила чипборд-кораллы из этой же коллекции и тоже покрыла топпингами. 

Символ этого знака Зодиака - две рыбы, плывущие в разные стороны, душа и тело, тоже высечки из коллекции "The deep blue sea".

  
 Берегите себя, любите друг друга и не забывайте мечтать ;)

1 комментарий: