пятница, 2 октября 2020 г.

Вдохновение от Анастасии Цвикевич: Голоса сверчков

 Привет, дорогие друзья!

Лето пролетело так же быстро, как и большая часть этого странного, необычного во всех отношениях года... Но жизнь продолжается, а лето будет жить в душе вечно. И в наших творческих проектах, особенно, когда есть подходящие фото и настроение!

В этот раз я решила оформить в панно свою прошлогоднюю летнюю фотографию с цветами и особенным, загадочным настроением.

В работе использовала негатив от деревянных украшений "шестерни", бумагу из коллекции "Shabby tale of love", "World in my eyes", фишки и высечки "Chronical of botany", ключик из деревянных украшений "World in my eyes"


Негатив от деревянных шестеренок как раз и задал основную идею работе - объем и легкость одновременно, ведь с помощью негатива я приподняла фото и определилась с центром композиции.
Фон у панно многосложный: здесь и краска, и сухоцветы, и текстурная паста с эффектом кракле. Очень хотелось создать ощущение разнообразия, как если бы мы смотрели на замшелый пень и восхищались причудливостью его коры.
Венчает работу изящный деревянный ключик, как символ скрытых тайн и мыслей, как воспоминания о лете, бережно хранимые в потаенных глубинах души.
Лето - время тепла и безмятежности, а вот осень, наоборот, идеальная пора для того, чтоб консервировать воспоминания на долгие годы! Буду рада вашим отзывам!

Обнимаю, ваша

Комментариев нет:

Отправить комментарий