понедельник, 14 августа 2017 г.

Вслед за мечтой... Вдохновение с Инной Жук.

Здравствуйте наши дорогие читатели!
Сегодня с вами я, Инна Жук, и пришло время подарить вам очередную порцию вдохновения, но обо всем по порядку)))... На календаре последние летние деньки и уже совсем скоро осень вступит в свои права, а вместе с ней наступят новые заботы, а пока у нас осталось совсем немного времени, которое нужно провести с максимальной пользой, наслаждаясь солнышком и природой. А я в свою очередь покажу вам свою работу о лете, отдыхе, море и путешествиях, и не зависимо от того были ли вы этим летом в отпуске или только собираетесь, я надеюсь подарить вам положительные эмоции и напомнить о самых замечательных днях вашего лета!
Итак начнем... А представляю я вам сегодня вот такой чудесный фотоаппарат, в котором хранится альбом для фотографий. Для своей работы я использовала коллекцию бумаги Вокруг света, она потрясающе яркая, позитивная и очень необычная, когда смотришь на нее хочется быстренько собрать чемодан, отключить телефон и уехать в отпуск))). В коллекции потрясающие фишки и высечки с изумительными ананасами, пончиками и чудными автобусами.

Все как в настоящем фотоаппарате - объектив, кнопочки, с боку ремешок, к которому я добавила несколько подвесок. Размер самого фотоаппарата 17*12 см. Заготовка сделана с нуля из пивного и переплетного картона и обклеена бумагой, которая прекрасно бигуется и вообще ведет себя в работе замечательно.

И вот снимается крышка... а внутри нас ждет не менее яркий альбомчик, на 6 разворотов, размером 14*11 см, с яркими страничками и цитатами о море и путешествиях.

Переплет альбома сделан на металлической пружине, что очень красиво и удобно в использовании.
 А теперь приглашаю рассмотреть альбомчик поближе:



Какая правильная цитата, ведь зачастую, чтобы что-то изменить в своей жизни, нужно только начать...
Это один из моих любимых разворотов про пончики и вкусняшки)))







  Желаю вам только позитивного настроения, ярких эмоций и только хороших идей!
Спасибо за внимание.

5 комментариев:

  1. Супер! Такой яркий! Коробочка покорила)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и аакуратно!Страничка с кокосами и тропическими цветами про мало любили и путешествовали - мой фаворит)

    ОтветитьУдалить