четверг, 23 января 2020 г.

Винтажное вдохновение с Яной Бондаренко

Доброго времени суток, друзья!
Сегодня покажу Вам страничку в которой "сдружились" несколько наших коллекций. Вообще все материалы Spring Scrap настолько гармонично переплетаются что творить из них одно удовольствие. Приглашаю к просмотру. 

Вы наверное уже узнали этот шикарный лист "Закат" из коллекции "Chronicle of Botany". От него веяло нежностью и благородностью, он немного загадочный и такой шикарный потому страничка родилась на одном дыхании. Центральным элементом композиции стала карточка с девушкой из набора высечек "Чудесный день". Я лишь немного окружила ее бумажными и тканевыми цветочками, добавила чуток ажурных элементов и припорошила золотым блеском. 
Отлично вписались в композицию фишка из набора"Shaby tale of love", металлические подвески, цветы высечки и вырезалки из коллекции "Чудесный день".
 Многослойность создавала при помощи вырубки, вырезалок, ембосинга на кальке и кружева. 
 Многие элементы приподняла на пивной картон, добавила немножко сизали. 
 Фон основного листа немного усложнила при помощи эмбоссинга через трафарет и текстурной пасты окрашенной спреями. 
 Шикарная винтажная рамка - это высечка из коллекции "Shabby tale o love".
 Добавила в композицию брадс, золотые ягодки, деревянные крашеные бусины и, конечно же, много топпингов (декоративные камушки и микробисер) 
Нежная фишка из набора "Чудесный день"...
 Центральная чиповая надпись из набора "Shabby tale of love".
 Ну и, конечно, много-много брызг деко-глазурью и спреями.

Буду рада если Вам понравилось. Творите со Spring Scrap! И до скорой скраповой встречи! 

2 комментария:

  1. Яночка, какая роскошная страничка! Многоуровневая, сложная композиция, но солнечные цвета и девушка на карточке придают легкости, здесь словно сосредоточена энергия молодости

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, привет! Очень рада тебя видеть и спасибо большое за тёплый отзыв. Я совсем недавно начала творить странички и мне очень приятно что начинает получаться:)

      Удалить